Prémio de Mérito

 

 

 

 
Ano Letivo 2013/2014

 Melhor Aluno

 Cursos Profissionais

 

Nome Aluno Liliana Soraia Silva Duarte
  Curso Animador Sociocultural
  Ciclo de Formação 2011/2014
     
Menções Honrosas: Nome Aluno José Miguel Brito Nuñes Escobar
    Patrícia Alexandra Tomás Duarte
  Curso Técnico de Comunicação - MRPP
     
  Nome Aluno Ana Carolina Simões Dias
    Olga Sofia Parreira Valdágua
  Curso Técnico de Comércio
     
  Nome Aluno Ramon Gonçalves Passos de Medeiros
  Curso Técnico de Multimédia
     
 Melhor assiduidade: Prémios Excelência 
  Nome Aluno Ana Rita Ferreira dos Santos
  Curso Turma C2
  Nome Aluno Alexandra dos Santos Tomás
  Curso Turma C1
: Melhor Assíduidade
  Nome Aluno Hugo Manuel Madeira Correia
  Curso Turma C1
  Nome Aluno Cristiana Martins Semedo 
  Curso Turma C1
  Nome Aluno Sofia Ferreira Sampaio de Ataíde
  Curso Turma C1
  Nome Aluno Francisco Xavier Amado Conduto
  Curso Turma M1
  Nome Aluno Gonçalo José Fernandes Rodrigues
  Curso Turma M2
  Nome Aluno Ana Vanessa de Jesus Albuquerque
  Curso Turma C1
     
Menções Honrosas Nome Aluno  Carla Filipa Fernandes Lourenço
  Curso  Turma C1
  Nome Aluno  Ramon Gonçalves Passos de Medeiros
  Curso  Turma M3
  Nome Aluno  Marta Sofia Almeida
  Curso  Turma AS2
  Nome Aluno  André Simões dos Santos Amado
  Curso  Turma C1
  Nome Aluno  Marisa Alexandra dos Santos Fernandes
  Curso  Turma IRC1
  Nome Aluno  Ana Carolina Brandão Ramos
  Curso  Turma C1
  Nome Aluno  Raiane Nattaniele Canuto de Sousa
  Curso  Turma C1
 
Ano Letivo 2012/2013
Melhor Aluno:
Nome Aluno Daniel Filipe Marques Ramos
  Curso Técnico de Multimédia
  Ciclo de Formação 2010/2013
  Nome Aluno Ruan Franciesco Gonçalves de Medeiros
  Curso Instalação e Reparação de Computadores
  Ciclo de Formação 2011/2013
     
Melhor assiduidade: Nome Aluno Ana Rita Ferreira dos Santos
  Curso Técnico de Comunicação
  Nome Aluno Gonçalo José Henriques Rodrigues
  Curso Técnico de Multimédia
: Nome Aluno Ana Carolina Brandão Ramos
  Curso Instalação e Reparação de Computadores
     
Menções Honrosas Nome Aluno Micael dos Santos Batista Pereira
  Curso Animador Sociocultural
  Nome Aluno Rute Sousa Lopes
  Curso Técnico de Gestão
  Nome Aluno Sara Cristina dos Santos
  Curso Técnico de Comunicação
  Nome Aluno Raiane Nattanielle Canuto Gonçalves
  Curso Práticas Técnico-Comerciais
  Nome Aluno Luís Filipe Gonçalves Alves Mariano
  Curso Técnico de Multimédia
  Nome Aluno André Simões dos Santos Amado
  Curso Práticas Técnico-Comerciais
 
Ano Letivo 2011/2012
Melhor Aluno:
Nome Aluno João Filipe Duarte Ferreira

Curso Técnico de Multimédia

Ciclo de Formação 2009/2012

Classificação Final 17 Valores
   
Melhor assiduidade: Nome Aluno Gonçalo José Henriques Rodrigues
Curso Instalação e Reparação de Computadores
   
Menções Honrosas Nome Aluno Márcia Filipa das Neves Trindade
Curso Técnico de Gestão 10/13

Nome Aluno Rute Sousa Lopes
Curso Técnico de Gestão 10/13

Nome Aluno Mariana Sofia Gomes Pimenta
Curso Animador SócioCultural 10/13

Nome Aluno José Luís da Trindade Bom Jesus
Curso Técnico de Comunicação, Marketing, relações públicas e publicidade 11/14

Nome Aluno Luís Filipe Gonçalves Alves Mariano
Curso Técnico de Multimédia 11/14
 
Ano Letivo 2010/2011
Melhor Aluno:
Nome Aluno Marcos José Maia Santos

Curso Técnico de Construção Civil\Condução de Obra

Ciclo de Formação 2008/2011

Classificação Final 17,8 Valores
Melhor assiduidade: Nome Aluno Gonçalo José Henriques Rodrigues
Curso Instalação e Reparação de Computadores
 
<< Início < Anterior 1 2 Seguinte > Final >>

Pág. 1 de 2

Logo.1 ITAP PNG ministerio educacao     POCH PT2020 FSE Bom-1 barra

 

Apoios: